    Home Page / / ALIMENTATORE TRASFORMATORE AC220-DC12V 3A 36W PER STRISCE LED TELECAMERE DVR /
Categorie
  • ALIMENTATORI 12V PER LED
  • ALIMENTATORI 12V TELECAMERE
  • ALIMENTATORI 24V
  • AUDIO TV ELETTRONICA
  • FARETTI A LED INCASSO DOWN LIGHT
  • FARETTI DA INCASSO A LED
  • FARETTO MINI PUNTO LUCE LED
  • FARI A LED PER ESTERNO
  • FARI LED AIPIY
  • FARO LED 12V 24V
  • HI FI CAR
  • ILLUMINAZIONE LED PER ESTERNI
  • LAMPADINA BASSO CONSUMO
  • LAMPADINE LED 12V
  • LAMPADINE LED 220V
  • MATERIALE ELETTRICO
  • PALE DA FORNO
  • PICCOLI ELETTRODOMESTICI
  • PISCINE
  • PLAFONIERE ACQUARIO A LED
  • PLAFONIERE NEON E TUBI LED
  • PORTA FARETTO
  • RISCALDAMENTO E VENTILAZIONE
  • RUBINETTERIA
  • SPORT E FITNESS
  • STRISCE LED
  • TORCE A LED
  • UTENSILI DA LAVORO
novita
  • Piscina Bestway 56401 Fuori Terra Steel Pro Rettangolare, 221x150x43 cm 1200 L
  • Piscina Bestway 56403 Fuori Terra Steel Pro Rettangolare, 259x170x61 cm.
  • Piscina Bestway 56411 Rettangolare Fuori Terra Steel Pro 300x201xH66 cm Pompa
  • Piscina bestway 56404 Fuori Terra Steel Pro Rettangolare da 300x201x66 cm
  • Piscina Bestway 56418 Fuori Terra Steel Promax Rotonda da 366x100 cm pompa scala
  • Bestway 56405 Piscina Rettangolare Fuori Terra 400 x 211 x 81 cm 5700 L
  • Bestway 56408 Set Piscina Fuori Terra Steel Pro MAX Rotonda da 305x76 cm pompa
  • PISCINA BESTWAY 56406 Base Fuori Terra Steel PRO Max Da 305X76 Cm rotonda
  • Bestway 56424 Piscina Fuori Terra Steel PRO da 400 x 211 x 81 cm pompa filtro
  • SCOPA ELETTRICA ASPIRAPOLVERE SENZA SACCHETTO CICLONICA 1000W FILO MULTIFUNZIONE
  • Set Rivetti filettati dado filettato Alluminio Acciaio 300 PZ M3 M4 M5 M6 M8 M10
  • Kit Messa in Fase per Ford 2.0 ECOBLUE Focus Galaxy S-MAX Tourneo Transit TDCi
  • MINI SALDATRICE INVERTER 330A ULTRA COMPATTA MMA TIG LIFT VRD ELETTRODO
  • Soffiatore a scoppio 26CC motore 2 tempi a benzina miscela 350 km/h FOGLIE
  • Smerigliatrice Angolare Elettrica Flex 2900w Disco 180mm/230mm 6000RPM 230MM 230
I Vostri Feedback
Dice di noi,
Vincenzo Veri
Personale competente e serio. Prodotto conforme a quanto mostrato...
ALIMENTATORE TRASFORMATORE AC220 DC12V 3A 36W STRISCE LED TELECAMERE DVR 5630
zoomable
Quantita:
Calcola la spedizione
Loggati, per avere il costo effettivo.
Metodo di spedizionePrezzo
Condividi su
Disponibilità: 831
<span class="disponibile">In magazzino</span> In magazzino
Codice: RRDSgfg
Condizione: Nuovo
Marca: Led Leds
Recensisci questo articolo
Chiedi informazioni
Stampa
  • Descrizione
  • Specifiche
  • Caratteristiche
 ALIMENTATORE AC220-DC12V 3A  PER STRISCE / BOBINE LED SMD 5050  SMD 3528
E' ideale per:
  • Stricie led smd 5050 , smd 3528 e smd5630;
  • Display- monitor lcd ;
  • Telecamere videosorveglianza dvr;
  • input: 100V-240V
  • Output: 12V, 3A
  • Potenza: 36 W
  • Spinotto rotondo: esterno 5,5 interno 2,1 mm
  • Il cavo alimentatore e' incluso nella confezione
E' ideale per:
  • Display- monitor lcd ;
  • input: 100V-240V
  • Output: 12V, 3A
  • Potenza: 36 W
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche
Ti piace?
Pressostato UNIVERSALE Compressore Monofase 1 via 12 BAR max 220v
Ti piace?
60W 5A 12V DC Alimentatore LED Trasformatore Strip 5m smd monitor
ALIMENTATORE STABILIZZATO SWITCH TRIMMER 24V 10A 220V led 3528 5050 5630
CALAMITA MAGNETICA ESTENSIBILE 80cm TELESCOPICA CON LUCE TORCIA LED
Prodotti Consigliati
ASSORTIMENTO 50 SPINE SPINA A
Visualizza
SET 6 CACCIAVITI GIRAVITE CON
Visualizza
FARETTO LUCE VERDE LED 7W SEGN
PINZA PINZE LUNGA 39 CM PER ME
  Prodotti visti di recente
ALIMENTATORE TRASFORMATORE AC220 DC12V 3A 36W STRISCE LED TELECAMERE DVR 5630 ALIMENTATORE TRASFORMATORE AC220 DC12V 3A 36W ...