    Home Page / / ALIMENTATORE TRASFORMATORE AC220-DC12V 3A PER STRISCE LED SMD 5050 SMD 3528 5630 /
Categorie
  • ALIMENTATORI 12V PER LED
  • ALIMENTATORI 12V TELECAMERE
  • ALIMENTATORI 24V
  • AUDIO TV ELETTRONICA
  • FARETTI A LED INCASSO DOWN LIGHT
  • FARETTI DA INCASSO A LED
  • FARETTO MINI PUNTO LUCE LED
  • FARI A LED PER ESTERNO
  • FARI LED AIPIY
  • FARO LED 12V 24V
  • HI FI CAR
  • ILLUMINAZIONE LED PER ESTERNI
  • LAMPADINA BASSO CONSUMO
  • LAMPADINE LED 12V
  • LAMPADINE LED 220V
  • MATERIALE ELETTRICO
  • PALE DA FORNO
  • PICCOLI ELETTRODOMESTICI
  • PISCINE
  • PLAFONIERE ACQUARIO A LED
  • PLAFONIERE NEON E TUBI LED
  • PORTA FARETTO
  • RISCALDAMENTO E VENTILAZIONE
  • RUBINETTERIA
  • SPORT E FITNESS
  • STRISCE LED
  • TORCE A LED
  • UTENSILI DA LAVORO
novita
  • Piscina bestway 56404 Fuori Terra Steel Pro Rettangolare da 300x201x66 cm
  • Piscina Bestway 56418 Fuori Terra Steel Promax Rotonda da 366x100 cm pompa scala
  • Bestway 56405 Piscina Rettangolare Fuori Terra 400 x 211 x 81 cm 5700 L
  • Bestway 56408 Set Piscina Fuori Terra Steel Pro MAX Rotonda da 305x76 cm pompa
  • PISCINA BESTWAY 56406 Base Fuori Terra Steel PRO Max Da 305X76 Cm rotonda
  • Bestway 56424 Piscina Fuori Terra Steel PRO da 400 x 211 x 81 cm pompa filtro
  • SCOPA ELETTRICA ASPIRAPOLVERE SENZA SACCHETTO CICLONICA 1000W FILO MULTIFUNZIONE
  • Set Rivetti filettati dado filettato Alluminio Acciaio 300 PZ M3 M4 M5 M6 M8 M10
  • Kit Messa in Fase per Ford 2.0 ECOBLUE Focus Galaxy S-MAX Tourneo Transit TDCi
  • MINI SALDATRICE INVERTER 330A ULTRA COMPATTA MMA TIG LIFT VRD ELETTRODO
  • Soffiatore a scoppio 26CC motore 2 tempi a benzina miscela 350 km/h FOGLIE
  • Smerigliatrice Angolare Elettrica Flex 2900w Disco 180mm/230mm 6000RPM 230MM 230
  • Tavolo Pieghevole con Struttura in Alluminio 80x60x70 picnic per Campeggio
  • Aspirapolvere solidi liquidi tappeti moquette tappezzeria divani bidone 20 litri
  • PROLUNGA ELETTRICA CIVILE CON AVVOLGICAVO 50 MT METRI 3G2.5 mm Schuko 3X2,5MM
I Vostri Feedback
Dice di noi,
Roberto Renna
Ottimo venditore, offre rapporto prezzo/qualità molto alto....
ALIMENTATORE TRASFORMATORE AC220-DC12V 3A PER STRISCE LED SMD 5050 SMD 3528 5630
zoomable
Quantita:
Calcola la spedizione
Loggati, per avere il costo effettivo.
Metodo di spedizionePrezzo
Condividi su
Disponibilità: 157
<span class="disponibile">In magazzino</span> In magazzino
Codice: ERTRF
Condizione: Nuovo
Marca: Led Leds
Recensisci questo articolo
Chiedi informazioni
Stampa
  • Descrizione
  • Specifiche
  • Caratteristiche
ALIMENTATORE AC220-DC12V 3A  PER STRISCE / BOBINE LED SMD 5050  SMD 3528
E' ideale per:
  • Stricie led smd 5050 , smd 3528 e smd5630;
  • Display- monitor lcd ;
  • Telecamere videosorveglianza dvr;
  • Input: 100V-240
  • Output: 12V, 3A
  • Potenza: 36 W
  • Spinotto rotondo: esterno 5,5 interno 2,1 mm
E' ideale per:
  • Display- monitor lcd ;
  • Input: 100V-240
  • Output: 12V, 3A
  • Potenza: 36 W
I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche
Ti piace?
FARETTO LUCE FREDDA LED 3W SEGNAPASSO SEGNAPASSI CALPESTABILE ESTERNO INTERNO
Ti piace?
12W 1A 12V DC 220v Alimentatore LED Trasformatore per Strip strisca 1m 2m 3m
STRISCIA STRIP RGB 300 LED 5050 74 WATT 5M 5 METRI IMPERMEABILE IP65 CONTROLLER
VASCHETTA VASSOIO PIATTO MAGNETICO PORTA MINUTERIE VITI E BULLONI TONDO 150mm
Prodotti Consigliati
TORCIA TATTICA MILITARE CREE L
Visualizza
FARO LED 60W  SENSORE DI MOVIM
Visualizza
ALIMENTATORE 220V AC 12V DC 2A
LAMPADA LAMPADINA LED E14 OLIV
  Prodotti visti di recente
ALIMENTATORE TRASFORMATORE AC220-DC12V 3A PER STRISCE LED SMD 5050 SMD 3528 5630 ALIMENTATORE TRASFORMATORE AC220-DC12V 3A PER ...
300 LED 3528 STRIP STRISCIA 5 m 12V BIANCO impermeabile luce calda neon ip65 300 LED 3528 STRIP STRISCIA 5 m 12V BIANCO ...